Список форумов ЛУГАНСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
4POST

Ответить на тему    Список форумов ЛУГАНСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ » Творчество Предыдущая тема
Следующая тема
4POST
Автор Сообщение
Совуня
прохожий

Сообщение 4POST Ответить с цитатой
Не знаю, насколько уместно, но мне кажется, качественная музыка всегда найдет отклик. Группа не украинская, но не из недалекого зарубежья - России)
Молодые, но талантливые ребята. Фронтмен группы раньше был участником поп-группы, но позже вырос из подобного жанра, и как по мне, исполняет довольно интересные песни со своим коллективом. Люблю музыку, под которую можно и зажечь, и подумать Смеется
Альбома у парней пока нет, но есть уже три клипа, масса песен, номинации на премии и тд, и тп. Да и сами по себе, ребята красавцы, мечта) Солист Дима Бикбаев, к тому же, ещё и отличный актер, как телевизионного формата, так и на сцене театра. Группа активно занимается благотворительностью и очень открыта в общении с поклонниками творчества, что говорит хорошо о них. Кому интересно, вот клип
http://www.youtube.com/watch?v=Nx41OFlAyns

Сб Фев 18, 2012 9:54 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ответить на тему    Список форумов ЛУГАНСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ » Творчество Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: