Список форумов ЛУГАНСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Конкурс вокалистов! Главный приз - запись песни, съемка клип

Ответить на тему    Список форумов ЛУГАНСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ » Анонсы выступлений Предыдущая тема
Следующая тема
Конкурс вокалистов! Главный приз - запись песни, съемка клип
Автор Сообщение
alice
прохожий

Сообщение Конкурс вокалистов! Главный приз - запись песни, съемка клип Ответить с цитатой
Конкурс вокалистов! Главный приз - запись песни, съемка клипа и ТВ эфир!

Фестиваль «Спасибо за жизнь, Ветераны!» посвященный Дню Победы состоится 5 - 7 мая 2011 г и традиционно пройдет на Всероссийском Выставочном Центре ВВЦ - ВДНХ.

Расписание фестиваля:
5 мая 2011 г фестиваль-конкурс хореографического искусства
6 мая 2011 г 1-й тур конкурса вокального искусства
7 мая 2011 г 2-й тур конкурса вокального искусства, награждение финалистов.

На сцене выступят самые талантливые исполнители России и СНГ в 5 возрастных категориях:
1я детская: 5-8 лет
2я детская: 9-12 лет
3я детская: 13-15 лет
1я взрослая: 16-19 лет
2я взрослая: 20-29 лет
3я взрослая: 30 – далее

Основными целями проведения конкурса является поддержка талантливых детей и молодежи в реализации творческого потенциала, укрепление взаимопонимания и дружеских связей между детьми и молодежью России и других стран.

Конкурс будут оценивать: Эд Шульжевский, Татьяна Бондаренко (группа Инфинити), Галина Стаханова, Евгений Воскресенский, Анна Носатова и другие звезды, во главе с председателем жюри Олегом Романенко.

Лучшие исполнители, по мнению жюри, будут приняты в готовящийся телевизионный конкурс - «Звездная дюжина» продюсера Олега Романенко, стартующий в телеэфире в начале осени.

Помимо призов учрежденных оргкомитетом конкурса - международным продюсерским центром танцевальных и вокальных жанров «Бэст», один из участников получит специальный сертификат от продюсерского центра Олега Романенко. Обладатель данного сертификата сможет записать собственную песню на студии Александра Кальянова и снять клип с дальнейшим продвижением в Интернете, на радио и ТВ.

Свои заявки на участие в фестивале присылайте на электронный адрес: best-center@mail.ru

Чт Апр 28, 2011 6:22 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ответить на тему    Список форумов ЛУГАНСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ » Анонсы выступлений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: