Список форумов ЛУГАНСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Анастасия Панина – У нас все очень остро

Ответить на тему    Список форумов ЛУГАНСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ » ОффТоп Предыдущая тема
Следующая тема
Анастасия Панина – У нас все очень остро
Автор Сообщение
lju-ker
прохожий

Сообщение Анастасия Панина – У нас все очень остро Ответить с цитатой
Актриса Анастасия Панина сыграла одну из главных ролей в сериале «Психологини» (премьера в ноябре на канале CTC) и теперь недоумевает, как раньше обходилась без советов психолога.

- Настя, когда ты заметила, что тебя стали узнавать на улице, ходить «на тебя» в театр?

- Пик узнаваемости был после «Физрука». Меня даже называли Таней. Потом в соцсети появилась группа фанатов, они ходят в театр, передают цветы, подарки. Это очень приятно!

- А роль психолога в новом сериале тебе близка?

- На мой взгляд, в профессиях актера и психолога много общего - обе исследуют человеческую душу. У моей героини Татьяны идет постоянная внутренняя борьба подлинной личности с ложной, как это называется в психологии. А еще у нее - синдром отличницы. Сначала она пыталась быть хорошей для папы, потом для других. Я и сама ужасный самоед, особенно в том, что касается профессии.

- Татьяна пользуется мужским вниманием?

- Да, и в результате оказывается в любовном треугольнике. Более того, влюбляется в клиента, что недопустимо с профессиональной точки зрения. Она мечется между двумя мужчинами: один - домашний и надежный, другой - романтик. В первом случае - удобство и штиль, а во втором - бушующее море страстей.

- Что бы ты сама выбрала?

- Трудно сказать. В Володе (муж, актер Владимир Жеребцов) уживается все это (улыбается).

- Ты помнишь свою первую серьезную влюбленность?

- Он был старше и не из творческой среды, что, собственно, и послужило причиной разлада.

- Вы с Володей много снимаетесь. Можно ли сказать, что ваши встречи больше напоминают свидания?

Анастасия Панина сериал психологини- Возможно, в этом залог прочных отношений (улыбается). Доходит до смешного: я улетаю на съемки, а Володя, наоборот, только прилетел. Нас разделяет пограничный контроль, и мы разговариваем по телефону, находясь в одном здании (улыбается).

- Ваша дочь пошла в первый класс, у нее началась новая жизнь. Как она реагирует на ваше отсутствие?

- Саша, конечно, скучает, но у нее сильный характер. Кроме того, нам очень помогает моя мама, за что ей огромное спасибо. Да и современные технологии позволяют несколько сглаживать разлуку. К тому же Саша постоянно занята - ходит в хореографическую студию, учится играть на гитаре. Думали еще освоить шахматы, но в нашей школе они входят в обязательные уроки.

- А Володя самостоятелен в быту?

- Конечно. У нас даже нет разделения обязанностей. Единственное, на нем закупка порошков и прочих увесистых товаров.

- Муж может приготовить тебе ужин?

- Да, но, например, сегодня мы оба заняты в спектакле, так что готовила я: картофельное пюре, кабачки, жареную курицу и суп на завтра. Володя может сделать и курицу, и рыбу, и утиные грудки в конфитюре. Он замечательно тушит кабачки, я даже переняла у него рецепт (смеется). А если хочется экзотики, мы всей семьей выбираемся в ресторан.

- Летом удалось вместе отдохнуть?

- У меня были такие маленькие перерывы в работе, что куда-то съездить не получилось. Володя тоже был очень загружен. Так что Саша отдыхала с бабушкой.
http://life-artists.ru/anastasija-panina-u-nas-vse-ochen-ostro/

Чт Июл 25, 2019 10:45 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ответить на тему    Список форумов ЛУГАНСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ » ОффТоп Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: