Список форумов ЛУГАНСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Анастасия Симоганова – Поющая сердцем

Ответить на тему    Список форумов ЛУГАНСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ » ОффТоп Предыдущая тема
Следующая тема
Анастасия Симоганова – Поющая сердцем
Автор Сообщение
lju-ker
прохожий

Сообщение Анастасия Симоганова – Поющая сердцем Ответить с цитатой
Саратовская девочка с такой искренностью исполняла мировые хиты, что ей поверили миллионы зрителей шоу «Ты супер!» на канале НТВ. А теперь Анастасия Симоганова покоряет Северную столицу.

- Настя, как тебе Петербург?

- Прекрасный город! Я успела побывать в Русском музее, полюбовалась Айвазовским и Брюлловым, побродила по Александровскому парку. На очереди Музей гигиены.

- Неожиданно...

- Я никогда не любила играть в куклы, в детстве обожала читать энциклопедии, особенно разделы, посвященные биологии. Мечтала стать патологоанатомом, но поняла, что не смогу преодолеть отвращение к запахам. После я серьезно задумалась о музыкальной карьере.

- Кто повлиял на твой выбор?

- Крестная. Она преподает вокал в Саратовской детской школе искусств. У нас вообще была музыкальная семья: папа окончил музыкальную школу, у мамы были прекрасный голос и великолепная музыкальная память. Кстати, на шоу «Ты супер!» мне нужно было выучить песню на итальянском языке. Я очень нервничала - у меня ничего не получалось. Но крестная показала, как это должно звучать, и я мгновенно подхватила.

- Почему ты не выбрала более рейтинговый «Голос»?

- «Голос» мы бы не потянули - проживание, проезд... А поучаствовать в шоу на НТВ предложили органы опеки. Когда меня пригласили на дистанционное прослушивание, я очень волновалась: что петь, как? Из присланного списка песен выбрала «Эйфорию». Особо ни на что не надеялась, но через полторы недели позвонили с канала НТВ.

- Ты похвасталась одноклассникам?

- Все случилось неожиданно. Члены группы, приехавшие снимать профайл, позвонили бабушке уже из аэропорта: мол, ждем багаж и направляемся в школу к Насте. Бабуля побежала к директору - и получила отказ: нет разрешения главы администрации города... Выручила наша школа искусств.

- То есть поддержали тебя не все?

Анастасия Симоганова татьяна навка ты супер- Если честно, меня это давно уже не удивляет. Некоторые учителя мне так и говорили: «Зазвездишься, а не получится у тебя с музыкой, что тогда? Пойдешь двор мести?» А я приносила грамоты и кубки, чтобы за меня порадовались.

- После шоу отношение изменилось?

- Да. Видимо, поняли, что это не просто амбиции. Учителя болели за меня целыми семьями, писали в соцсетях. А преподаватель информатики, когда я зашла в класс, сказал: «Настя, ты супер!» И все стали меня поздравлять. Да и директор потом извинилась за то, что не пустила в школу телевизионщиков. А как меня встретил город! Мы вышли с бабушкой из вагона и обомлели: кругом баннеры, мои фотографии, шары, цветы, музыка... С вокзала я уехала на единственном в Саратове «хаммере» (смеется). Позже меня пригласили в мэрию и вручили подарки - планшет и духи, о которых я мечтала.

- Как думаешь, тебе завидуют?

- Кнопки никто не подкладывает, но косые взгляды все равно проскальзывают. Это нормально.

- А какая атмосфера была на проекте?

- Поначалу все относились друг к другу настороженно, но скоро мы сдружились и страшно переживали друг за друга. Вообще, в психологическом плане было очень нелегко, постоянно хотелось домой... Зато потом нам было не расстаться: все-таки за четыре месяца мы вместе прожили маленькую жизнь.

- Кто из судей показался тебе самым строгим?

- Стас Пьеха. Когда в первом туре он не нажал кнопку, я испугалась, даже смотреть на него боялась. Не хотел нажимать кнопку и Виктор Дробыш. Дело в том, что я исполнила композицию, которой на «Евровидении» проиграли его подопечные - «Бурановские бабушки». «Как ножом по сердцу», - потом сказал Виктор Яковлевич. К счастью, его уговорила Елка. Кстати, из судей она была самой веселой и доброжелательной, всем участникам разрешила свободно посещать ее концерты.
http://life-artists.ru/anastasija-simoganova-pojushhaja-serdcem/

Пт Июл 19, 2019 4:30 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ответить на тему    Список форумов ЛУГАНСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ » ОффТоп Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: