Список форумов ЛУГАНСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Кафешки и некоторые клубы ))

Ответить на тему    Список форумов ЛУГАНСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ » Рестораны, клубы Предыдущая тема
Следующая тема
Кафешки и некоторые клубы ))
Автор Сообщение
SIM
прохожий

Сообщение Кафешки и некоторые клубы )) Ответить с цитатой
Я как свадебный ДиДжей отработал очень во многих заведениях ! НУ так к примеру ресторан "Принц" - какой-то не солидный (мне по крайней мере так показалось), а публикой разрекламирован, еще в том же районе "Визит" и "Парк", примерно одного, среднего уровня кафехи, тоесть может зайти как солидный дядя, так и малолэточка с пятерочкой пива попить ). Что насчет "востока", так уже больше наверное кафе чем в центре ... Но уровень ... Слава богу не работали мы на таких заведениях как "Калинка", "Евгения", "Ням-Ням", "Марика" ... А вот например тот-же "Водопад", так ребята гонят..., да, интерьер интересный, 2-х черепашек в мини-водоемчик искуственный запустили, а цены из-за этого заоблачные для такого уровня заведения, вот и заходят туда либо дяди немного денег потратить, либо "дети" догнаться )), другое дело "Пилс паб", и цена ничего и обстановка так ничего, ну подвал все-таки, кто в подвале последние штаны за пиво отдаст ??? Смеется Ближе к рынку опять же, "Прометей", честно ? ЗАБЕГАЛОВКА редкая, да заходят туда конечно и вроде не редко "типо" солидные дяди, но сервис там, пол часа официантку ждешь, пол часа заказ, плюс половину пока донесут съедят и выпьют официанты с администратором )) Весело короче ..., кстати лучше не кушайте там, я видел какая у них кухня ... В ощем позже еще о нескольких заведениях расскажу, а пока наслаждайтесь и ностальгируйте от этого Улыбка

Вт Май 27, 2008 9:05 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TIGGER
Сергей Донченко
Сергей Донченко

Сообщение Ответить с цитатой
Вот это экскурсия! Смеется Бум знать Смеется +1

Вт Май 27, 2008 3:22 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алексей Трис
прохожий

Сообщение Ответить с цитатой
Да, "Пилс Паб", пожалуй, самое толковое заведение на востоке. Мы там играли на Бэлтайн и потом пошли парадом вокруг Ватутина. Ну, может это мое такое мнение, т.к. мы со своей ирландщиной туда как нельзя лучше вписываемся. Хотя я там еще на джазовом джем фесте был, тоже отличный антураж создается. Цены тоже норм, только вот мелочи на кассах постоянно нету, мне бармен уже 5 гр. должен сдачи. Смеется
Вс Июн 08, 2008 4:55 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ответить на тему    Список форумов ЛУГАНСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ » Рестораны, клубы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: